10.09.2020 в школах Таймырского Долгано-Ненецкого района прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди учащихся 4-11 классов.
На муниципальный этап были присланы 28 работ учащихся различных жанров: рассказы, письма, очерки, репортажи, эссе, дневник и др.
Работы участников, занявших первые места в группах 4-5, 6-7, 8-9, отправлены на региональный этап в край.
ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)
№ |
ФИО конкурсанта и педагога, подготовившего участника |
Образовательная организация ТДНМР |
Место Максим. балл-54 |
4-5 классы |
|||
1 |
Гладунов Станислав Коптелова Людмила Витальевна |
ТМК ОУ «Диксонская СШ» |
2 место 45 б |
2 |
Голенкова Виолетта Коптелова Людмила Витальевна |
ТМК ОУ «Диксонская СШ» |
2 место 45 б |
3 |
Антонова Виктория Куликова Галина Александровна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 7» |
1 место 47 б |
4 |
Иванов Даниил Егорова Марина Борисовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 4» |
41 б |
5 |
Месяцев Матвей Исказиева Наталья Константиновна |
ТМК ОУ «Дудинская гимназия» |
3 место 44 б |
|
|
|
|
1 |
Дубровская Владислава Коптелова Людмила Витальевна |
ТМК ОУ «Диксонская СШ» |
25 б |
2 |
Попова Федосья Новикова Зинаида Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 1» |
3 место 44 б |
3 |
Кочетова Галина Волынец Светлана Викторовна |
ТМК ОУ «Хатангская СШ № 1» |
21 б |
4 |
Яроцкая Диана Волынец Светлана Викторовна |
ТМК ОУ «Хатангская СШ № 1» |
23 б |
5 |
Белянкин Андрей Тимашкова Наталья Семеновна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 7» |
42 б |
6 |
Абенова Самира Кузьбожева Наталья Петровна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 4» |
41 б |
7 |
Надер Кристина Алексеевна Кириловская Ирина Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 5» |
2 место 46 б |
8 |
Гнездилова Екатерина Барабанова Василиса Витальевна |
ТМК ОУ «Дудинская гимназия» |
1 место 47 б |
|
|
|
|
1 |
Светлакова Надежда Новикова Зинаида Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 1» |
35 б |
2 |
Чепа Владислава Затеева Галина Сергеевна |
ТМК ОУ «Хатангская СШ № 1» |
40 б |
3 |
Новикова Наталья Новикова Зинаида Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 1» |
0 б - не по теме |
4 |
Петрова Светлана Тимашкова Наталья Семеновна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 7» |
3 место 48 б |
5 |
Тихонова Елена Чептынова Любовь Михайловна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 5» |
3 место 48 б |
6 |
Швецова Мария Барабанова Василиса Витальевна |
ТМК ОУ «Дудинская гимназия» |
2 место 50 б |
7 |
Евдокимова Дарья Федорова Виктория Олеговна |
ТМК ОУ «Дудинская гимназия» |
46 б |
8 |
Рубан Анастасия Романюк Валентина Казимировна |
ТМК ОУ «Дудинская гимназия» |
1 место 53 б |
|
|
|
|
1 |
Тиленова Тамара Новикова Зинаида Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 1» |
38 б |
2 |
Сигуней Елена Новикова Зинаида Викторовна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 1» |
3 место 47 б |
3 |
Маркелова Камилла Куликова Галина Александровна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 7» |
2 место 49 б |
4 |
Лукошков Кирилл Кузьбожева Наталья Петровна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 4» |
35 б |
5 |
Мирон Кристина Кузьбожева Наталья Петровна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 4» |
44 б |
6 |
Поротова Анна Топоева Лилия Егоровна |
ТМК ОУ «Хатангская СШИ» |
34 б |
7 |
Петрушина Полина Чептынова Любовь Михайловна |
ТМК ОУ «Дудинская СШ № 5» |
1 место 51 б |
Поздравляем победителей – учеников и учителей!